跳到内容

商业 & 经济学 Faculty & Staff

联系信息:

霍伦贝克大厅218
(937)327-7902

系主任

Rachel Wilson

雷切尔·威尔逊博士
副教授
商业和经济部门的椅子

霍伦贝克大厅218克
(937)327-6351
wilsonr1@wittenberg.edu

部门助理

乔迪主教

乔迪主教
行政助理
霍伦贝克大厅218
(937)327-7902
jbishop@wittenberg.edu

Faculty & Staff

Tim Bode

蒂姆·波特博士
副教授
霍伦贝克大厅218-E
(937)327-7908
tbode@wittenberg.edu

  利亚康拉德,m.acc,注册会计师
实践助理教授
霍伦贝克大厅218小时
(937)327-7931
conradl1@wittenberg.edu

Gabriel Courey

加布里埃尔courey博士
经济学和商业学助理教授
霍伦贝克大厅205
(937)327-7393
coureyg@wittenberg.edu

Ross Jackson

罗斯·杰克逊博士
助理教授
项目总监,在分析科学硕士

霍伦贝克大厅213
(937)327-7907
jacksonr@wittenberg.edu

Sunny Jeong

阳光明媚的郑某,博士
助理教授
霍伦贝克大厅218-B
(937)327-7929
jeongs@wittenberg.edu

Lindsay Meermans

林赛meermans,文学硕士,注册会计师
助理教授
霍伦贝克大厅218-d
(937)327-7909
meermansl@wittenberg.edu

健康女王

健康女王
协调员啮合学习
霍伦贝克大厅307
(937)327-6138
queenh@wittenberg.edu

Kevin Steidel

凯文steidel,文学硕士
实践助理教授
霍伦贝克大厅218-C
(937)327-7932
steidelk@wittenberg.edu

David Wishart

大卫米威沙特博士
Professor of 商业 & 经济学
霍伦贝克大厅207
(937)327-7303
dwishart@wittenberg.edu

兼职教师

Nathan Painter

弥敦道画家,J.D.,m.b.a.
兼职讲师
nathan@painterandassociates.com

Paul Piechota

保罗piechota,文学硕士
兼职讲师

退休教师

Mark Egloff

马克egloff,m.b.a.
实践助理教授,名誉教授
megloff@wittenberg.edu

John Fenimore

约翰河费尼莫尔,m.acc,注册会计师
兼职助理教授,名誉教授
jfenimore@wittenberg.edu

Marcia Frost

玛西娅学家霜,博士
副教授,荣誉退休
mfrost@wittenberg.edu

Lawrence Gwinn

劳伦斯·d。 gwinn博士
经济学副教授,退休
lgwinn@wittenberg.edu

Pam Schindler

帕梅拉秒。迅达,m.b.a.
教授,荣誉退休
2003校友协会。杰出教学奖
pschindler@wittenberg.edu

David Vrooman

大卫vrooman博士
教授,名誉教授
dvrooman@wittenberg.edu

Fred Tiffany

弗雷德里克·克蒂芙尼博士
副教授,退休
ftiffany@wittenberg.edu

Carol Young

卡罗尔年轻博士
教授,荣誉退休
ciyoung@woh.rr.com

回到顶部