跳到内容

化学 Faculty & Staff

联系信息:

BDK科学中心245
(937)327-6435

署主席

Justin Houseknecht

Justin Houseknecht,Ph.D.
化学教授
董事主席

有机化学
BDK科学中心245E
(937)327-6437
JHOUSHKNECHT@wittenberg.edu

署长助理

玛丽凯莉

玛丽凯莉
学术部门助理
BDK科学中心222
(937)327-6475
kellym21@wittenberg.edu.

Faculty & Staff

Stephanie Eveland

斯蒂芬妮伊夫兰,博士。
访问助理化学教授
无机化学
BDK科学中心245F
(937)327-6441
evelands@wittenberg.edu

Justin Houseknecht

Justin Houseknecht,Ph.D.
化学教授
董事主席

有机化学
BDK科学中心245E
(937)327-6437
JHOUSHKNECHT@wittenberg.edu

Kristin Cline

Kristin Cline,Ph.D.
化学教授
分析化学
科学大厅245B
(937)327-6440
kcline@wittenberg.edu.

Raymond Dudek

雷蒙德Dudek,Ph.D.
化学副教授
物理化学
科学大厅245d.
(937)327-6476
rdudek@wittenberg.edu.

Daniel Marous

Daniel Marous,Ph.D.
化学助理教授
BDK科学中心245g
(937)327-6455
marousd@wittenberg.edu.

詹妮弗吉莱斯

詹妮弗吉莱斯
化学实验室协调员
化学卫生官员
科学大厅245小时
(937)327-6442
gilej@wittenberg.edu

Emeriti教师

Amil Anderson

amil安德森,博士。
副教授的化学荣誉教授
生物化学
aanderson@wittenberg.edu

Dave Finster

戴夫芬斯特,博士。
化学伟大教授
无机化学
dfinster@wittenberg.edu.

回到顶部