跳到内容

世界语言文化 Faculty & Staff

联系信息:

霍伦贝克大厅102
(937)327-7057

系主任

Ruth J. Hoff

露丝学家霍夫博士
语言副教授
系主任
西班牙语

霍伦贝克大厅224
(937)327-7840
rhoff@wittenberg.edu

部门助理

克里斯蒂娜·雷诺兹

克里斯蒂娜·雷诺兹
学术行政助理
reynoldsc@wittenberg.edu
(937)327-7057
霍伦贝克大厅102

虚拟办公时间

您可能需要登录使用维滕贝格密码信息,查看该页面的内容。

下跌2020部门安排

Faculty & Staff

Shelley W. Chan

雪莱W上。陈博士
语言教授
中文

霍伦贝克大厅225
(937)327-7073
schan@wittenberg.edu

Sascha Gerhards

萨沙gerhards博士
来访的语言助理教授
德语

霍伦贝克大厅230
(937)327-6359
gerhardss@wittenberg.edu

Sheree Henlon

SHEREE henlon博士
语言助理教授
西班牙语

霍伦贝克大厅222
(937)327-6352
shenlon@wittenberg.edu

Terumi Imai

辉美今井Brändle公司,博士
语言副教授
日本

霍伦贝克大厅209
(937)327-7397
timai@wittenberg.edu

Jacob Ladyga

雅各布ladyga博士
来访的语言助理教授
法国

霍伦贝克大厅228
(937)327-6357
ladygaj@wittenberg.edu

Victoria Torres

维罗尼卡托雷斯博士
来访的语言助理教授
西班牙语

霍伦贝克大厅125
(937)327-7058
torresv@wittenberg.edu

Lila W. Zaharkov

逍遥W上。 zaharkov博士
语言副教授
俄语

霍伦贝克大厅220
(937)327-6358
lzaharkov@wittenberg.edu

Mary Zuidema

玛丽zuidema博士
语言助理教授
语言学习中心主任

霍伦贝克大厅223
(937)327-6355
zuidemam@wittenberg.edu

荣休讲座教授的教师

David Barry

戴维·巴里博士
语言名誉副教授
德语

dbarry@wittenberg.edu
服务年限:2092至20年

Tim Bennett

提摩太。贝内特博士
语言名誉副教授
德语

tbennett@wittenberg.edu
服务年限:1986年至2020年

Timothy Wilkerson

蒂莫西·湖威尔克森博士
语言名誉副教授
法国

twilkerson@wittenberg.edu
服务年限:2092至20年

回到顶部