跳到内容

Health & Sport Studies Faculty & Staff

联系信息:

卫生,健康和体育(HWA)复
(937)327-6458

系主任

Margaret Goodman

玛格丽特。古德曼博士
生物学教授
Chair of Health & Sport Studies

BDK科学中心369
(937)327-6480
mgoodman@wittenberg.edu

部门助理

 

praacnaa colestock
学术行政助理
(937)327-6458
colestockp@wittenberg.edu

Faculty & Staff

Hung-Sheng Hsu

鸿胜屿博士
Assistant Professor of Health & Sport Studies
运动科学项目主任
hsuh@wittenberg.edu
(937)327-6470
董建华019

Calvin Hunter

卡尔文猎人,教育学博士
访问ing Assistant Professor of Health & Sport Studies
hunterc8@wittenberg.edu
(937)327-6433
董建华107

Sarah Jurewicz

萨拉jurewicz,m.f.a.
实践助理教授
在运动训练学硕士主任
sjurewicz@wittenberg.edu
(937)327-6461

Jen Parsons

仁帕森斯,教育学博士
Associate Professor of Health & Sport Studies
parsonsj@wittenberg.edu
(937)327-6454
董建华108

John Thistlethwaite

约翰西斯尔思韦博士
Associate Professor of Health & Sport Studies
thistlethwaitej@wittenberg.edu
(937)327-6474
董建华113

荣休讲座教授教职员工

Steve Dawson

史蒂芬℃。道森,博士
健康,健身和运动的名誉教授
sdawson@wittenberg.edu

Thomas P. Martin

托马斯页。马丁博士
健康,健身和运动的名誉教授
汤姆·马丁的主页
tmartin@wittenberg.edu

回到顶部